| Характеристики: | |
| Диаметр: | 277 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Высота: | 39,2 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 6 |
| Диаметр ступицы колеса: | 100 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1954433 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206 0F000 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206 31G00 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206 31G01 | Оригинальный |