| Характеристики: | |
| Диаметр: | 324 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 28,4 мм |
| Высота: | 77,1 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Цвет: | черный |
| Поверхность: | с покрытием |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 3411 6 753 221 | Оригинальный |
| BMW | 3411 6 767 269 | Оригинальный |