| Характеристики: | |
| Диаметр: | 255 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 54 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-32120 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-32130 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-32190 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-32200 | Оригинальный |