| Характеристики: | |
| Диаметр: | 350 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 34 |
| Минимальная толщина: | 32 мм |
| Высота: | 69 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 85 мм |
| Цвет: | черный |
| Поверхность: | с покрытием |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PORSCHE | 955 351 401 50 | Оригинальный |
| VW | 7L6 615 301 | Оригинальный |
| VW | 7L6 615 301 E | Оригинальный |
| VW | 7L6 615 301 K | Оригинальный |
| VW | 7L8 615 301 | Оригинальный |