| Характеристики: | |
| Диаметр: | 330 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Минимальная толщина: | 30 мм |
| Высота: | 69 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 85 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PORSCHE | 955 351 402 40 | Оригинальный |
| PORSCHE | 955 351 402 41 | Оригинальный |
| VW | 7L6 615 302 D | Оригинальный |
| VW | 7L6 615 302 J | Оригинальный |
| VW | 7L6 615 302 N | Оригинальный |