| Характеристики: | |
| Диаметр: | 259 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20,6 |
| Минимальная толщина: | 17,7 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Диаметр ступицы колеса: | 61 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-00QAA | Оригинальный |
| RENAULT | 7700 780 892 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700 813 549 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700 842 131 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701 204 304 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701 204 828 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701 205 653 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701 206 339 | Оригинальный |