| Характеристики: | |
| Диаметр: | 267 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 14,2 |
| Минимальная толщина: | 12,8 мм |
| Высота: | 111 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 6 |
| Диаметр ступицы колеса: | 58,3 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 1904529 | Оригинальный |
| IVECO | 93800492 | Оригинальный |