| Характеристики: | |
| Диаметр: | 260 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 14,4 мм |
| Высота: | 78,6 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 88 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 601 420 0072 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 601 420 0272 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 601 421 5112 | Оригинальный |