| Характеристики: | |
| Диаметр: | 280 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Высота: | 38 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 3 |
| Дополнительно необходимые артикулы (см. прилагаемый лист): | |
| Диаметр ступицы колеса: | 58 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SMART | C0002052V021 | Оригинальный |
| SMART | C0004341V001 | Оригинальный |
| SMART | C0004341V002 | Оригинальный |