| Характеристики: | |
| Диаметр: | 247 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 17 мм |
| Высота: | 35,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Дополнительно необходимые артикулы (см. прилагаемый лист): | |
| Диаметр ступицы колеса: | 55 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROEN/PEUGEOT | 4246.F0 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 4246.J0 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 43512 -H010 | Оригинальный |