| Характеристики: | |
| Диаметр: | 294 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Высота: | 56,7 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 58 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 25300AG01A | Оригинальный |
| SUBARU | 26300-FE040 | Оригинальный |
| SUBARU | 26300-SA000 | Оригинальный |
| SUBARU | 26300-SA001 | Оригинальный |