| Характеристики: | |
| Диаметр: | 259 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10,5 мм |
| Высота: | 41 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Диаметр ступицы колеса: | 61 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DACIA | 6001547683 | Оригинальный |
| DACIA | 6001549211 | Оригинальный |
| DACIA | 7701 208 252 | Оригинальный |