| Характеристики: | |
| Диаметр: | 249 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 7,5 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с интегрированным колесным подшипником |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с интегрированным датчиком ABS |
| Высота: | 67,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Диаметр ступицы колеса: | 59,9 мм |
| Размер резьбы: | M12X1,25 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROEN/PEUGEOT | 4246.Z9 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 4249.34 | Оригинальный |