| Характеристики: | |
| Диаметр: | 276 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 14 |
| Минимальная толщина: | 12 мм |
| Высота: | 62 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Дополнительно необходимые артикулы (см. прилагаемый лист): | |
| Диаметр ступицы колеса: | 71 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246.W4 | Оригинальный |