| Характеристики: | |
| Диаметр: | 246 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Высота: | 50,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Диаметр ступицы колеса: | 60 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 55311-62G00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55311-62G01 | Оригинальный |