| Характеристики: | |
| Диаметр: | 302 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,5 |
| Минимальная толщина: | 11,5 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 6 |
| Диаметр ступицы колеса: | 100 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-35070 | Оригинальный |