| Характеристики: | |
| Диаметр: | 280 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24,4 мм |
| Высота: | 47,3 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 69 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 51712-1D100 | Оригинальный |
| KIA | 51712-1F000 | Оригинальный |
| KIA | 51712-1F300 | Оригинальный |
| KIA | 51712-2C000 | Оригинальный |
| KIA | 51712-2E300 | Оригинальный |
| KIA | 51712-3K050 | Оригинальный |