| Характеристики: | |
| Диаметр: | 262 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Высота: | 44,2 мм |
| Диаметр ступицы колеса: | 62,5 мм |
| Цвет: | черный |
| Поверхность: | с покрытием |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 584110U300 | Оригинальный |