| Характеристики: | |
| Диаметр: | 239 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 15 |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Высота: | 34 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Диаметр ступицы колеса: | 65 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 6E0 615 301 | Оригинальный |