| Характеристики: | |
| Диаметр: | 254 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24,3 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Высота: | 42,9 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 78,6 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 5025610 | Оригинальный |
| FORD | 5029815 | Оригинальный |