| Характеристики: | |
| Диаметр: | 270 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,2 мм |
| Высота: | 43 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 78,5 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 5025611 | Оригинальный |
| FORD | 5029816 | Оригинальный |