| Характеристики: | |
| Диаметр: | 276 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24,5 |
| Минимальная толщина: | 22,1 мм |
| Высота: | 43,2 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 82 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1C1W 1125 AA | Оригинальный |
| FORD | 4041427 | Оригинальный |
| FORD | 4395257 | Оригинальный |