| Характеристики: | |
| Диаметр: | 250 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Высота: | 37 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 6 |
| Диаметр ступицы колеса: | 81 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-01G00 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-01G01 | Оригинальный |
| NISSAN | 40206-01G03 | Оригинальный |