| Характеристики: | |
| Диаметр: | 300 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Высота: | 36,4 мм |
| Тормозная система: | TRW |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 68 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8K0 615 601 B | Оригинальный |