| Характеристики: | |
| Диаметр: | 360 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 34 |
| Минимальная толщина: | 31 мм |
| Высота: | 59,4 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 68 мм |
| Цвет: | черный |
| Поверхность: | с покрытием |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 4E0 615 301 A | Оригинальный |
| VAG | 4E0 615 301 F | Оригинальный |
| VAG | 4E0 615 301 G | Оригинальный |
| VAG | 4E0 615 301 J | Оригинальный |
| VAG | 4E0 615 301 P | Оригинальный |