| Характеристики: | |
| Диаметр: | 308 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 29,5 |
| Минимальная толщина: | 25,5 мм |
| Высота: | 55,5 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 76 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 7H0 615 301 D | Оригинальный |