| Характеристики: | |
| Диаметр: | 278 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,2 мм |
| Высота: | 47 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Диаметр ступицы колеса: | 63,6 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 5026785 | Оригинальный |
| FORD | 6676462 | Оригинальный |
| FORD | F8RZ1125CA | Оригинальный |
| FORD | F8RZ1125EA | Оригинальный |