| Характеристики: | |
| Диаметр: | 239,5 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,7 мм |
| Высота: | 58,1 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Диаметр ступицы колеса: | 63,6 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 5022658 | Оригинальный |
| FORD | 5022947 | Оригинальный |
| FORD | 5024744 | Оригинальный |
| FORD | 6.158.205 | Оригинальный |
| FORD | 6077975 | Оригинальный |
| FORD | 6137291 | Оригинальный |
| FORD | 6158203 | Оригинальный |