| Характеристики: | |
| Диаметр: | 336 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Высота: | 51,4 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Цвет: | черный |
| Поверхность: | с покрытием |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 30657301 | Оригинальный |