| Характеристики: | |
| Диаметр: | 354 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 17 мм |
| Высота: | 75 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 79 мм |
| Цвет: | черный |
| Поверхность: | с покрытием |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | SDB500201 | Оригинальный |