| Характеристики: | |
| Диаметр: | 276 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22,4 |
| Минимальная толщина: | 20,6 мм |
| Высота: | 63,4 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 77,7 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD USA | F67Z 1102MA | Оригинальный |