| Характеристики: | |
| Диаметр: | 278 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Высота: | 54 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Дополнительно необходимые артикулы (см. прилагаемый лист): | |
| Диаметр ступицы колеса: | 63,5 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1362867 | Оригинальный |
| FORD | 4367107 | Оригинальный |
| FORD | 4457989 | Оригинальный |
| FORD | 4475316 | Оригинальный |