| Характеристики: | |
| Диаметр: | 289 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Высота: | 85 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 8 |
| Диаметр ступицы колеса: | 84 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 1908773 | Оригинальный |
| IVECO | 7180256 | Оригинальный |