| Характеристики: | |
| Диаметр: | 280 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Высота: | 60,1 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 75 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 3421 1 158 936 | Оригинальный |
| BMW | 3421 1 162 289 | Оригинальный |
| BMW | 3421 1 165 457 | Оригинальный |