| Характеристики: | |
| Диаметр: | 302 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 25 мм |
| Высота: | 45,2 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 70 мм |
| Цвет: | черный |
| Поверхность: | с покрытием |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 569004 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 9191247 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93171500 | Оригинальный |