| Характеристики: | |
| Диаметр: | 313 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 70 мм |
| Цвет: | черный |
| Поверхность: | с покрытием |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 569005 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 24435132 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93175606 | Оригинальный |