| Характеристики: | |
| Диаметр: | 302 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Высота: | 50,3 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 68 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 27227.6 | Оригинальный |
| VOLVO | 272276.7 | Оригинальный |