| Характеристики: | |
| Диаметр: | 262,5 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Высота: | 72 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 46 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 1359156.5 | Оригинальный |
| VOLVO | 270876 | Оригинальный |