| Характеристики: | |
| Диаметр: | 256 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18,4 мм |
| Высота: | 38,3 мм |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Диаметр ступицы колеса: | 61 мм |
| Обработка: | Высокоуглеродистый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 4509552 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4509718 | Оригинальный |