| Характеристики: | |
| Напряжение: | 14 В |
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Ток зарядки от генератора (А): | 120 |
| Количество ребер: | 6 |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Положение / градусы: | R 60 |
| Ø шкива : | 56 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 24414255 | Оригинальный |
| OPEL | 6204004 | Оригинальный |
| OPEL | 6204040 | Оригинальный |
| OPEL | 6204062 | Оригинальный |
| OPEL | 6204160 | Оригинальный |
| OPEL | 90413763 | Оригинальный |
| OPEL | 90444195 | Оригинальный |
| OPEL | 90540886 | Оригинальный |
| OPEL | 90542980 | Оригинальный |
| OPEL | 90566566 | Оригинальный |
| OPEL | 90566568 | Оригинальный |
| OPEL | 9200955 | Оригинальный |
| OPEL | 93175819 | Оригинальный |
| OPEL | 93175967 | Оригинальный |
| OPEL | 9512804 | Оригинальный |
| VAUXHALL | R1530056 | Оригинальный |
| 42 50352 25544 3 | ||