| Характеристики: | |
| Напряжение: | 14 В |
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Ток зарядки от генератора (А): | 150 |
| Количество ребер: | 6 |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Положение / градусы: | 90 |
| Ø шкива : | 50 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: | B1+ COM |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 12 31 7 519 721 | Оригинальный |
| BMW | 12 31 7 521 135 | Оригинальный |
| BMW | 12 31 7 521 137 | Оригинальный |
| BMW | 12 31 7 546 284 | Оригинальный |
| BMW | 12 31 7 546 285 | Оригинальный |
| 42 50352 26031 7 | ||