| Характеристики: | |
| Напряжение: | 14 В |
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Ток зарядки от генератора (А): | 150 |
| Количество ребер: | 6 |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Положение / градусы: | L 47 |
| Ø шкива : | 54 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: | B+ L(61E) DFM |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 12 31 7 789 980 | Оригинальный |
| BMW | 12 31 7 789 983 | Оригинальный |
| BMW | 12 31 7 797 660 | Оригинальный |
| BMW | 12 31 7 797 661 | Оригинальный |
| 42 50352 26032 4 | ||