| Характеристики: | |
| Ток зарядки от генератора (А): | 120 |
| Напряжение: | 14 В |
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Количество ребер: | 6 |
| Ременной шкив: | с ременным шкивом свободного хода |
| Положение / градусы: | L/R 0 |
| Ø шкива : | 56 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: | B+ L |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 8200128429 | Оригинальный |
| RENAULT | 8200159642 | Оригинальный |
| 42 50352 26565 7 | ||