| Характеристики: | |
| Напряжение: | 14 В |
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Ток зарядки от генератора (А): | 140 |
| Количество ребер: | 6 |
| Ременной шкив: | с ременным шкивом свободного хода |
| Ø шкива : | 49 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: | B1+ COM |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей с функцией "Старт-Стоп" |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 03C 903 025 F | Оригинальный |
| VAG | 03C 903 025 FX | Оригинальный |
| VAG | 03D 903 025 M | Оригинальный |
| 42 50352 27097 2 | ||