| Характеристики: | |
| Напряжение: | 14 В |
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Ток зарядки от генератора (А): | 180 |
| Количество ребер: | 6 |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Положение / градусы: | L 47 |
| Ø шкива : | 50 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: | B+ COM |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 12 31 7 524 972 | Оригинальный |
| BMW | 12 31 7 525 440 | Оригинальный |
| BMW | 12 31 7 537 959 | Оригинальный |
| BMW | 12 31 7 537 962 | Оригинальный |
| BMW | 12 31 7 540 990 | Оригинальный |
| BMW | 12 31 7 540 992 | Оригинальный |
| BMW | 12 31 7 540 993 | Оригинальный |
| BMW | 12 31 7 540 994 | Оригинальный |
| BMW | 12 31 7 542 934 | Оригинальный |
| BMW | 12 31 7 542 935 | Оригинальный |
| BMW | 12 31 7 550 993 | Оригинальный |
| BMW | 7 524 972 | Оригинальный |
| BMW | 7 525 440 | Оригинальный |
| BMW | 7 537 959 | Оригинальный |
| BMW | 7 537 962 | Оригинальный |
| BMW | 7 540 990 | Оригинальный |
| BMW | 7 540 992 | Оригинальный |
| BMW | 7 540 993 | Оригинальный |
| BMW | 7 540 994 | Оригинальный |
| BMW | 7 542 934 | Оригинальный |
| BMW | 7 542 935 | Оригинальный |
| BMW | 7 550 993 | Оригинальный |
| 42 50352 26659 3 | ||