| Характеристики: | |
| Напряжение: | 14 В |
| Модель бортовой сети: | для транспортного средства с 12В бортовой сетью |
| Ток зарядки от генератора (А): | 80 |
| Количество ребер: | 4 |
| Ременной шкив: | с клиноремённым шкифом ребёрным |
| Положение / градусы: | L 44 |
| Ø шкива : | 55 мм |
| Направление вращения: | по часовой стрелке |
| Идентификационный номер исполнения штекерного разъема: | B+ L DFM |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 23100AX610 | Оригинальный |
| NISSAN | 23100AX620 | Оригинальный |
| NISSAN | 23100AX62A | Оригинальный |
| 42 50352 26687 6 | ||