| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 1 |
| Толщина: | 77 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 323,9 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 20,4 мм |
| Вес: | 8,06 кг |
| Диаметр центрирования: | 75 мм |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34 21 6 778 649 | Оригинальный |
| BMW | 34 21 6 855 003 | Оригинальный |
| 40 27816 43914 1 | ||