| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Толщина: | 42,4 мм |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 280 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Вес: | 59 кг |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4E0 615 601 J | Оригинальный |
| VW | 4E0 615 601 J | Оригинальный |
| 40 27816 43921 9 | ||