| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Число отверстий в диске колеса: | 5 |
| Количество крепежных отверстий: | 1 |
| Толщина: | 73,6 мм |
| Наружный диаметр: | 330 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 330 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Вес: | 9,9 кг |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34 11 6 792 221 | Оригинальный |
| 40 27816 43956 1 | ||