| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Число отверстий в диске колеса: | 10 |
| Количество крепежных отверстий: | 0 |
| Толщина: | 52,3 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Диаметр: | 320,7 мм |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Вес: | 10,66 кг |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 4B3 615 301 A | Оригинальный |
| 40 27816 43994 3 | ||